Lot n° 17  | Auction 352

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Col d'Olen" olio su tavoletta (cm 30x50) Reca firma e data 1898 apocrife in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,500