Lot n° 168  | Auction 352

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La carovana" olio su compensato (cm 32.2x38) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,500