Lot n° 167  | Auction 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La famiglia del pescatore" olio su tela (cm 53x130) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,000