Lot n° 166  | Auction 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Estimate € 550 - 650

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Composizione con frutta" '32 olio su compensato (cm 27.5x35.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 550 - 650

Sold € 1,000