Lot n° 166
Auction 352

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

Estimate € 550 - 650

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Composizione con frutta" '32 olio su compensato (cm 27.5x35.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 550 - 650

Sold € 1,000