Lot n° 163
Auction 352

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Il gran consiglio" 1924 olio su cartone (cm 37x52) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500