Lot n° 161
Auction 352

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

Estimate € 400 - 450

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Scorcio con campaniele e case sullo sfondo" acquerello su carta (cm 47.5x65.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 450