Lot n° 160
Auction 352

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Barche al porto" disegno su carta (cm 49.5x65) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 200