Lot n° 159
Auction 352

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

Estimate € 120 - 130

Sold € 160

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Ritratto femminile" e "Ritratto di bimbo" due disegni a sanguigna e biacca su carta (misure diverse) Firmati in basso a destra, uno dei due datato 09.01.31 In cornici (Difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 160