Lot n° 156
Auction 352

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

Estimate € 350 - 360

Sold € 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Vaso con fiori" olio su cartone (cm 45x32.5) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 350 - 360

Sold € 700