Lot n° 151  | Auction 352

Cagnaccio di San Pietro ( Desenzano Del Garda  1897 - Venezia  1946 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 5,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Caffè Bergamini" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 5,000