Lot n° 150  | Auction 352

Galileo Chini ( Firenze  1873 - Firenze  1956 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Estate in pineta" olio su compensato (cm 35.6x44.3) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500