Lot n° 15
Auction 352

Estimate € 150 - 180

Sold € 260

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro della fine del XIX secolo "Nelly" scultura in bronzo (h cm 21) poggiante su base in legno Targhetta con dedica sulla base (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 260