Lot n° 148  | Auction 352

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La Trinite - Gressoney" 1931 olio su tavoletta (cm 28.5x34) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200