Lot n° 147  | Auction 352

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 650 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Burano" 1975 olio su cartone telato (cm 18x27) Reca firma postuma in basso a destra Al retro: firmato, datato e locato In cornice

Estimate € 650 - 700