Lot n° 146  | Auction 352

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio cittadino con pozzo" olio su tavoletta (cm 35x25) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,800