Lot n° 143  | Auction 352

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Corso 28 ottobre. Milano" (Attuale corso Lodi) olio su compensato (cm 27x44) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 900 - 1,000