Lot n° 143
Auction 352

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Cesare Gheduzzi

"Corso 28 ottobre. Milano" (Attuale corso Lodi) olio su compensato (cm 27x44) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 900 - 1,000