Lot n° 141
Auction 352

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro lombardo della prima metà del XIX secolo "Vista immaginaria del Lago di Como" olio su tela (cm 35x44.8) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,600