Lot n° 140  | Auction 352

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Case di Terranova a Burano" 1969 olio su cartone (cm 23x29.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,000