Lot n° 139
Auction 352

Cesare Maggi

 (  Roma   1881  -  Torino   1961  )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Cesare Maggi

 (  Roma   1881  -  Torino   1961  )

"Chiostro con pozzo" olio su tavoletta (cm 27.8x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro "N.1650" In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500