Lot n° 136
Auction 352

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Piazza con figure in maschera" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,200