Lot n° 136  | Auction 352

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Piazza con figure in maschera" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,200