Lot n° 135  | Auction 352

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Burano. Giudecca" 1978 olio su cartone telato (cm 25x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato; timbro dell'artista; cartiglio e timbri Provenienza: Gallria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 700