Lot n° 134
Auction 352

Angelo Asti

 (  Parigi   1847  -  Mantova   1903  )

Estimate € 450 - 500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Angelo Asti

"L'interno del mio studio" olio su tela (cm 65x81) Reca firma postuma in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 450 - 500