Lot n° 130  | Auction 352

Antoine Bouvard detto Marc Aldine ( L'Isere  1875 - Parigi  1957 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio del bacino di San Marco" olio su tela (cm 33x46) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000