Lot n° 128  | Auction 352

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Mercato della frutta. Chioggia" olio su compensato (cm 50.5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000