Lot n° 127  | Auction 352

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Nudo seduto" 1950 olio su tela (cm 55x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; cartigli e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartigli e timbri al retro In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100