Lot n° 126  | Auction 352

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio con montagne sullo sfondo" 1937 olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200