Lot n° 126
Auction 352

Cesare Monti

 (  Brescia   1891  -  Bellano   1959  )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Cesare Monti

"Paesaggio con montagne sullo sfondo" 1937 olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200