Lot n° 125
Auction 352

Johann Wilhem Schirmer

 (  Julich   1807  -  Karlsruhe   1863  )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Johann Wilhem Schirmer

(Attribuito) "Veduta di Narni" olio su cartone (cm 22x17.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto (difetti)In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000