Lot n° 124
Auction 352

Giuseppe Amisani

 (  Mede Lomellina   1881  -  Portofino   1941  )

Estimate € 700 - 800

Sold € 5,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Giuseppe Amisani

"Ritratto di donna che fuma" olio su compensato (cm 45x31.5) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 5,500