Lot n° 123
Auction 352

Attilio Andreoli

 (  Chiari   1877  -  Cavaglio Spoccia   1950  )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Attilio Andreoli

"Ritratto di signora con cagnolino" olio su tela (cm 110x80) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800