Lot n° 121  | Auction 352

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro lombardo del XIX secolo "Porticato della canonica di S.Ambrogio" olio su tela (cm 59.5x45) Reca firma G.Migliara in basso a destra Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e pubblicata a pag.148, Tav.64 come Giovanni Migliara Attribuito

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,600