Lot n° 120
Auction 352

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Beppe Ciardi

"Scorcio della laguna di Venezia" olio su cartone (cm 15x23) Tracce di firma in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200