Lot n° 119  | Auction 352

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Pastorella" olio su cartone pressato (cm 38x56) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300