Lot n° 118  | Auction 352

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La violinista" olio su tavoletta (cm 27.5x16.5) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità di Alfredo Schettini datato Febbraio 1970 In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600