Lot n° 118
Auction 352

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"La violinista" olio su tavoletta (cm 27.5x16.5) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità di Alfredo Schettini datato Febbraio 1970 In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600