Lot n° 117
Auction 352

Pieretto Bianco

 (  Trieste   1875  -  Bologna   1937  )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Pieretto Bianco

"Vaso con fiori rosa" Roma, 31.VII.'33 olio su tela (cm 100x73) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, locato e datato

Estimate € 800 - 900

Sold € 700