Lot n° 114  | Auction 352

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Baita di montagna" olio su tavoletta (cm 21x28) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 800