Lot n° 113
Auction 352

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

"Rose" olio su cartone (cm 28.5x43,5) Siglato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700