Lot n° 112  | Auction 352

Carlo Bossoli ( Lugano  1815 - Torino  1884 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Fuochi d'artificio" tecnica mista su carta (cm 14x21) Firmato a matita in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,800