Lot n° 109  | Auction 352

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Giovani pescatori in laguna" olio su cartone (cm 19x26) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione; timbro della Galleria d'Arte Permanente e casa d'Aste, Genova In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800