Lot n° 105
Auction 352

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

Estimate € 900 - 950

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Erma Zago

"Veduta di Piazza San Marco. Venezia" olio su compensato (cm 19.5x26.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 900 - 950

Sold € 800