Lot n° 102  | Auction 352

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Cacciatore" olio su cartone pressato (cm 46x24) Firmato e dedicato "Al carissimo cugino Marcellino Fea" in basso a destra In cornice

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,300