Lot n° 1  | Auction 352

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Il Naviglio Grande prima del 1895. Vecchia Milano" matite e pastelli colorati su carta (cm 13x19,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 300