Lot n° 98  | Auction 327

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 800

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Poltroncina con schienale a scudo in cannetè con fascia e montanti intagliati. Sec. XVIII, Veneto. Small armchair with caned back. Veneto, 18th century

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 800