Arte veneziana del sec. XVIII. Specchio inciso con pastorello e armenti in un paesaggio. Applicazioni in vetro azzurro. (cm 40X52,5) (difetti) Venetian art of the 18th century. Engraved mirror (defects)

Estimate € 4,000 - 5,000