Pendola con cassa cilindrica sormontata da ghianda a tutto tondo e sorretta da montanti sagomati. Base in marmo bianco a profilo perlinato. Sec. XVIII. (difetti) A mantle clock with a marble base. 18th century (defects)

Estimate € 250 - 300