Lot n° 79  | Auction 327

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 1,500

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Pendola in bronzo dorato con cassa di forma cilindrica sorretta da colonne corinzie di un rudere di tempio classico. Sec. XIX. (h. cm 56) Gilt bronze clock. 19th century

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 1,500