Lot n° 7  | Auction 327

Estimate € 550 - 600

Sold € 700

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Coppia di fioriere in bronzo e metallo a vasca decorate con applicazioni a fregi e festoni dorati e cesellati. Inizio sec. XIX. (difetti e mancanze) Pair of metal and bronze jardinières. Early 19th century (defects and losses)

Estimate € 550 - 600

Sold € 700