Lot n° 67  | Auction 327

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,100

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Vassoio in metallo dorato e radica sostenuto da un trespolo in ottone. (rotture) A gilt-metal aand briarwood tray (breakage)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,100