Scuola Lombarda della fine del sec.XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm.44x44). In cornice (difetti, restauri e ridipintura) Lombard school of the late 17th century "Portrait of a Nobleman", oil on canvas. Framed (defects, restorations and repainting)

Estimate € 1,800 - 2,000