Arte del sec XVIII Ventaglio con stecche in madreperla decorate in argento e pagina dipinta a scena orientale. In cornice sagomata intagliata e dorata(difetti e mancanze) Art of the 18th century. Faan with mother-of-pearl and silver frame. Within giltwood showcase (defects and losses)

Estimate € 850 - 900