Maestro lombardo della fine del sec.XVIII "Ritratto cavaliere in armatura" olio su tela (cm.53X43). In cornice intagliata e dorata Lombard Master of the late 18th century "Portrait of a Knight in Armour" oil on canvas. Giltwood frame

Estimate € 1,200 - 1,300